Форум Творческих Личностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Творческих Личностей » Место для флуда » Обо всем на свете


Обо всем на свете

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну, поздравляю с почином! У Вас тут довольно уютно! А как идея такая пришла? Чем не нравятся проза и стихи?

0

2

Наоборот, нравятся. Но всегда хочется чего-то нового, неизведанного. Да и более оформленный вид все-таки)) По страничкам авторов особенно не надо бегать. Плюс хочется почитать не только известных и сложившихся уже авторов, но и начинающих))

0

3

Так проза и стихи вроде как для начинающих и неизвестных. Хотя идея Ваша нравится.
А я га своем сайте немного по-другом организовал, там мы совместно пишем. Ну, и локации, где выложить свои творения можно тоже есть. Но направленность больше в совместное написание.

П.С. Я там случайно в названии темы ошибочку допустил. Исправить можете только вы как админ. Извините, просто что-то с инетом не то.

0

4

Предполагается также дуэли творческие. Идея старая, конечно, но имеет право на реализацию. Плюс соавторство в одной теме.

0

5

Mistake85 написал(а):

Предполагается также дуэли творческие

О, помню, фидо - ру дуэль. Ммм! Ностальгия! Давайте тогда с вами организуем?!!

0

6

Но не завтра, завтра я на работу на сутки))

0

7

Понятно. Но ничего, когда будете, если я сам не зайду можете поискать меня на моем сайте и позвать ;))
П.С. И давайте все-таки исправьте свте, а то у меня инет проглючило, а если кто-то новенький зайдет, как-то некрасиво будет, что ошибки в названии ;))

0

8

Кстати,  а чего авик себе не ставите?

0

9

Извините а нетворческим людям можно тут писать? Я знаю что форум только для творческих но всё же?

0

10

Можно, для того и создан форум

0

11

Ну вобще то я иногда пописываю нимного(опс какое некультурное слово образовалось) но творчеством это не считаю(я знаю что творчество от слова творить но это не творение а бумагомарание). Выложу в прозе не судите строго мою писанину.

Отредактировано блекмор (2010-04-05 23:06:45)

0


Вы здесь » Форум Творческих Личностей » Место для флуда » Обо всем на свете